Реклама

По пути на свадьбу Стаса Михайлова Таисия Повалий потеряла свой багаж

18.01.2011

В эти выходные известный российский исполнитель Стас Михайлов празднует День бракосочетания с матерью своей дочери Инной. В настоящее время никаких подробностей этого мероприятия нет. Дело в том, что молодожены не захотели видеть в этот важный для него день представителей прессы, опасаясь того, чтобы это событие не было омрачено какими-то небылицами.

На торжество была приглашена популярная украинская певица, давняя подруга Стаса Таисия Повалий со своим мужем и по совместительству продюсером Игрем Лихутой. Певица со всей тщательностью подошла к этому мероприятию - обновила свой гардероб пятью шикарными дорогостоящими платьями и отправилась в Париж. Однако на пути с артисткой произошло нечто непредвиденное.

13 августа оказался для нас богат на странные пришествия. С утра мы приехали из Кемерово в Москву, а по пути чемодан с Таиным вещами, в котором было обуви, одежды и аксессуаров на сумму 10 тысяч долларов исчез. Какое-то время мы надеялись, что багаж будет найден, но через восемь часом мы, не дождавшись обнаружения пропажи, были вынуждены сесть в самолет. По прилету в Париж случилась еще одна неприятность. В течение получаса мы не могли выйти из самолета. По словам стюардесс, наземные службы Франции проводили забастовку. Поэтому наше настроение было изрядно подпорчено,

- рассказал о произошедшем Игорь Лихута.

С тем, что на свадьбу они не попадут вовремя, супруги смирились. Сойдя с трапа самолета, Таисии Повалий пришлось срочно пройтись по магазинам, чтобы купить одежду. Идти в джинсах на свадьбу к другу у артистки не было никакого желания.

Я была очень расстроена. Мой чемодан с пятью новым нарядами просто растворился и никто не дает нам никаких объяснений по этому поводу. Но я еще надеюсь, что в ближайшее время эта ситуация все-таки прояснится. Любому человеку было бы неприятно потерять багаж на такую сумму. Тем более все наряды я подбирала с особой тщательностью, специально для участия в торжестве по поводу бракосочетания Стаса и Инны,

- рассказала Таисия Повалий.