Реклама

Племянник Пугачевой отказался от отцовства

22.01.2011

В феврале умер Евгений Пугачев, младший брат примадонны. После того как его похоронили, племянники Аллы Борисовной переругались между собой из-за наследства. И вот теперь стало известно о новых проблемах именитого семейства. Старший сын Евгения Борисовича, тридцатилетний Артем, отказался от своего ребенка Даниила. С матерью мальчика, тридцатиоднолетней Ириной Шестаковой, Артем знаком еще со школьной скамьи. У этой пары так все красиво начиналось!

Об их истории поведала Мария Потапова, школьная подруга Ирины. Отношения между Пугачевым и Шестаковой развивались на ее глазах, ведь они все жили в одном дворе. Девчонки, когда узнавали, что Артем - родственник Пугачевой, вешались на него со страшной силой. А для Ирины его родство с Аллой Борисовной не имело значения. Она не из звездной семьи, но ее родители вполне состоятельные и образованные люди.

Потапова считает, что в этом случае скорее расчет был со стороны Пугачева. Артем с юности и шага без Ирины не мог сделать. Парень всегда имел проблемы с учебой, и Шестакова делала вместо него уроки. Пара занималась то дома у Артёма, то у Ирины, а затем вместе гуляли до ночи. Родители девушки, несмотря на то, что были строгими, дочери своей доверяли. К тому же и она поводов для волнения не давала: училась на отлично, помогала маме по дому, возилась с младшим братишкой Димкой. Однако Ирине удалось дотянуть Артема лишь до девятого класса. Далее он отказался от продолжения учебы.

Тогда уже мать Иры, задумалась над тем, что мальчик хоть и приходится племянником звезды, но ее красивой, аккуратной, да еще с богатым приданым дочери не стоит. Однако Ирина не стала слушать мать, поскольку была влюблена в Артема. С трудом она настояла на том, чтобы Шестаков устроился в автосервис, а вскоре парня забрали в армию. Ирина ни о ком не думала, пока тот служил, несмотря на то, что при ее внешних данных отбоя от парней у нее не было. По возвращению из армии, Артем первым делом прибежал к возлюбленной, и у них все началось заново. Вскоре они поженились.