Реклама

Пластические хирурги советуют Janet Jackson остановиться

03.02.2011

Сразу несколько пластических хирургов из США советуют младшей сестре умершего короля поп-музыки Майкла Джексона Джанет Джексон остановиться в корректировке своей внешности с помощью врачей и экстремальных диет.

Джанет длительное время посещает косметические клиники. Врачи говорят, что стресса, воздействующего ее организм, может достичь экстремальной величины и это очень плачевно скажется на ее здоровье. Если уж сами пластические хирурги советуют остановиться, то это что-то да значит! Тем более у Джанет есть печальный пример - ее брат Майкл, который в свое время не внял разумным советам и долгое время служил объектом насмешек.

И, хотя, пластические хирурги совсем не впечатлены результатами ринопластики певицы, ей советуют остановиться на достигнутом.

Так, пластический , пластический хирург Терри Дубров говорит о том, что Джанет Джексон должна ограничиться лишь применением косметологических средств по уходу за кожей.

На пример Джанет мы вообще можем наблюдать за тем, как с годами эволюционирует наша отрасль, - говорит доктор. - После первых операций ринопластики и увеличения бюста Джанет была похожа на куклу, и все казалось неестественным. Но с годами она скорректировала нос и грудь, и сейчас эти зоны выглядят более или менее привлекательными. Надо остановиться, потому что сегодня высокий уровень пластического хирурга определяется по одному показателю - если результаты его работы не бросаются в глаза посторонним!

С коллегой согласен и доктор Вэл Ламброс:

Думаю, что у нее все неплохо, за исключением носа. - Но я бы порекомендовал ей вообще остановиться с ринопластикой и перестать страдать от неуверенности в себе.