Реклама

Plan B работает над дебютным фильмом

12.01.2011

Британский автор-исполнитель Plan B свою дебютную картину, которая получила название Ill Manors планирует презентовать в январе следующего года. Ben Drew это настоящее имя рэпера начал снимать этот фильм в прошлом году, но уже сейчас работает над монтажом отснятых сцен, а также подготовкой саундтрека.

Весь материал для фильма мы уже отсняли. Я планирую закончить сведение к ноябрю. Но еще мне предстоит подготовить саундтрек. В общем этот год у меня будет насыщенным.

И я бы совсем не отказался, чтоб у меня под рукой был еще один Plan B. Сейчас могу лишь только сказать что предположительно фильм Ill Manors в прокат выйдет не раньше января 2012-го - шутя, рассказал музыкант.

В своей картине рэпер расскажет о районе Лондона - Forest Gate, в котором он провел детство. О суровых законах улиц, где почти каждый за право хоть как то существовать должен драться.

Ко всему прочему кроме картины Plan B в конце этого года собирается выпустить новый альбом, который получил название The Ballad Of Belmarsh. Он последует за работой 2010 года The Defamation of Strickland Banks, которая возглавила британский чарт. трек из этого альбома She Said победил в номинации Сингл года.

Три года я записывал этот альбом. Так что эта награда для меня много значит. Эту премию вручают за продюсерское умение. Наверняка многие будут удивлены, что я продюсирую собственную музыку, потому как на сегодняшний день неразрешимая задача для многих поп-исполнителей! - заявил артист B на церемонии вручения, которая состоялась 9 февраля этого года.

За свой продюсерский талант Plan B получил номинацию Brit Awards 2011 в категории Продюсер года. Вручение премий состоится 15 февраля.