Реклама

Pink показала новорожденную дочку

13.01.2011

Конечно, каждый родитель гордится своим ребенком. Но среди звездных пап и мам стало модным поветрием демонстрировать фотографии своих чад с первых минут их рождения.

Вот и Пинк решила последовать этой моде знаменитостей. Как известно, 2-го июня яркая певица родила девочку, которую назвали Уиллоу Сейдж Харт. Уже спустя неделю папарацци сумели поймать в свои объективы счастливую маму с дочкой, отдыхающих на одном из американских пляжей. Но это были, так сказать, неофициальные фотографии.

А вот разрешение на первую вполне законную фотосессию певица дала фотокорреспондентам глянцевого журнала People. Теперь снимками звездного семейства, состоящего из Пинк с супругом, профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом и их новорожденной дочки, может любоваться весь мир.

Правда, особо большого ажиотажа эти фотографии не вызвали, ведь сейчас интерес к звездным детям уже пошел на убыль. Но сама счастливая мама вполне довольна проведенной фотосессией и своей крохой-дочкой, которая позировала, как заправская модель:

Уиллоу - настоящая профи, - призналась 31-летняя певица. - В противном случае ее состояние практически нарколептическое, как у ее папаши - она постоянно дрыхнет, - пошутила певица.

Также Пинк рассказала журналистам, что сейчас очень счастлива в роли новоиспеченной матери:

Люди постоянно твердят, как изменяется жизнь с появлением на свет в их семье ребенка. Но вы все равно не сможете понять, насколько это прекрасно на самом деле, пока у вас лично не появится собственный ребенок.