Реклама

Певице Adele за «голос с другой планеты» предложили сняться в эпизоде телесериала Glee

07.01.2011

Британской певице Адель продюсеры американского телесериала Glee предложили, чтобы она снялась в эпизоде сериала. Один из продюсеров популярного американского сериала сообщил, что уже договорился об использовании нескольких песен певицы в сериале Glee, но поскольку певица восхитительна, а голос, словно с другой планеты, они бы хотели, чтобы она и сыграла в одном из эпизодов этого сериала.

По сюжету американского телесериала Glee, в каждом эпизоде актеры, занятые в сериале, исполняют популярные песни. Песни многих известных и популярных исполнителей уже прозвучали в этом сериале, в частности песня Канье Уэста Gold Digger, композиция I Kissed a Girl Кэти Перри, Take A Bow певицы Рианны и другие песни популярных исполнителей.

Теперь продюсеры хотят, чтобы в Glee прозвучали не только песни Адели, но и она сама выступила бы в одном из эпизодов сериала. Продюсер телесериала Glee Мэттью Моррисон, в частности заявил следующее:

Не знаю, какая из Адель актриса, но я хочу услышать ее голос в Glee.

Для меня было бы огромной честью работать с ней. Она восхитительна. Ее голос, словно с другой планеты.

Новый студийный альбом британской певицы Адели под названием 21, который стал второй работой исполнительницы, девять недель подряд держит лидерство в альбомном чарте Британии. Ранее только альбом 1990 года певицы Мадонны The Immaculate Collection имел такой успех. Для сольного альбома исполнительниц это является лучшим результатом.

Если новая работа Адели 21 продержится на вершине хит-парада Британии еще неделю, то это будет уже абсолютным рекордом британской певицы. Сама певица об успехе своего нового альбома 21 говорила так:

Думаю, я заслужила этого. Я постаралась сделать пластинку как можно более выразительной, вложить в нее все свои чувства. В то же время, я сделал большой шаг вперед в плане того, что касается музыки.

Кроме того, Адель ранее заявляла, что пластинка 21 стала более энергичной, бесстыдной и саркастичной работой, чем дебютная работа 19, потому, что певица уже немного повзрослела:

Я стала старше, ко многим вещам я теперь отношусь проще. Но не думаю, что это напрямую связано с возрастом. Я ведь еще не по-настоящему взрослая, ведь мне всего 21 год.