Реклама

Певица Нюша любит мужчин, которых надо добиваться

15.01.2011

Молодая, но уже достаточно популярная российская исполнительница Нюша пока еще учится строить отношения с представителями мужского пола, но уже сегодня девушка определилась, каким она хочет видеть своего будущего избранника. По словам артистки, ей нравятся мужчины, внимание и любовь которых надо завоевывать. Отношения, которые даются легко, не для Нюши:

Дело в том, что меня не интересуют молодые люди, которые стараются сами меня добиться. Мужчина должен быть таким, чтобы мне захотелось завоевать его любовь. Но, как правило, такие кавалеры хотят, чтобы я посвящала ему всю себя. А ведь на такие отношения уходит слишком много времени.

Я не могу себе этого позволить, потому что постоянно нахожусь на гастролях.

Артистка призналась, что в отношениях с молодыми людьми полагается не только на себя, но и старается прислушиваться к советам родителей:

Бывают моменты, когда возникают какие-то сложности в общении с парнями, тогда я делюсь своими проблемами с мамой. Ведь она тоже женщина и жизненный опыт у нее побольше. Но когда возникают критические ситуации, то я обращаюсь к отцу. Одно время у меня были достаточно сложные отношения с одним молодым человеком. Я рассказала о своих проблемах папе, и он высказал свое мнение весьма деликатно, но убедительно. После этого разговора я сделала определенные выводы и решила расстаться с парнем. И ни разу не пожалела об этом.

По словам Нюши, мнение родителей для нее имеют большое значение. Ведь начать карьеру исполнительницы в свое время ей посоветовал именно отец.