Реклама

Певица Jessie J тает на глазах

29.01.2011

Молодая и подающая надежды на блестящее будущеее певица Джесси J никогда не была одной из тех, кому с трудом приходится удерживать свой вес под контролем. Худенькая и очень стройная от природы певица и без того продолжает стремительно худеть, и судя по фотографии, сделанной на одном из лондонских мероприятий на прошлой неделе, Джесси J выглядит еще тоньше, чем на церемонии BRIT Award, проходившей в январе.

Она сообщила недавно в интервью одному из британских журналов:

"Да, я признаю, что теряю вес. и мне нужно больше есть, и я ем, но мой график работы такой плотный, что мое тело не справляется с нагрузками и продолжает худеть".

Джесси J придется всерьез задуматься над установлением контроля над своим весом, так как работы в ближайшее время у нее не станет меньше, а может даже и больше, ведь получив пристижную награду на BRIT Awards, певица решила расправить крылышки и направить свой талант покорять соединенные штаты Америки.

После открытия американской визы, сегодня, Джесси J взволнованно чирикала в Твиттере о том, что немедленно вылетает в США, и первое ее появление на американском телевидении состоится в прямом эфире 12 марта.

Вместе с этим 22-летняя певица выражает свои опасения, что из-за своей худобы она может не выдержать конкуренции с нынешними американскими поп-дивами, такими как, например, Бритни Спирс и Шерил Коул.

"Я уверена за свою музыку, но неуверена за внешность, для моего роста 180 см мне определенно не хватает веса".

Кроме всего, Джесси J так же обладает своим собственным стилем одежды и прически, которого старательно придерживается. Она признается, что пока что не очень много смыслит в моде, но мода ее привлекает, и наряду с успешно развивающейся музыкальной карьерой она бы попробовала в будущем развивать и собственную линию моды.