Реклама

Певица Dido собирается выпустить новый альбом

31.01.2011

Dido бесспорно была королевой британской музыки в начале двухтысячных. Она выиграла две премии в 2002 году в 2004 году и достигла такого уровня, о котором многие звезды могут лишь мечтать после продаж только первых двух альбомов No Angel и Life For Rent. Но с тех пор как она выпустила свой третий альбом Safe Trip Home в 2008 году, о ней стали слышать все меньше и меньше. Итак, куда же подевалась певица чье полное Dido Florian Cloud de Bounevialle OMalley Armstrong?

Если пролистать светскую хронику, то ответов найдется совсем немного учитывая, что певица всегда была слишком застенчивой и по возможности избегала публичности. Тем не менее, известно, что как только Дайдо достигла успехов в карьере ее личная жизнь сошла на нет и умер любимый отец.

В результате тяжелых жизненных потрясений певица постоянно откладывала дату релиза нового альбома. Однако, похоже, что сейчас она наконец-то справилась со всеми проблемами и теперь полна сил и энтузиазма.

В прошлом году Дайдо написала и спела 2 песни North Star и Feelin Good а также написала саундтреки к фильмам Секс в большом городе -2 и 127 часов. Один из треков был номинирован на Оскар в категории Лучшая оригинальная песня и певицу пригласили спеть вживую на церемонию вручения Оскара в марте этого года, однако она вежливо отказалась по причине того, что собирается скоро стать мамой.

Две недели назад певица в типично сдержанной манере объявила о том, что вышла замуж и беременна. Еще она написала:

Я большой поклонник этого мероприятия, однако, увы, не смогу присутствовать на церемонии. Вместо меня поедет мой брат Ролло. Жаль только он не сможет спеть. Но я с удовольствием буду наблюдать за всем происходящим по телевизору.

Певица сейчас работает над четвертым альбомом вместе с братом Ролло Армстронгом. Риком Ноувелсом и Грэгом Курстином который обещает выпустить уже к концу этого года.