Реклама

Певец Коля Серга не знает, что такое вокал

24.01.2011

Коля Серга стал одним из тех, кто смог попасть в пятерку лидеров, которые представят Украину на предстоящем конкурсе Новая волна-2011. Наряду со Стасом Шуринсом, Ренатой Штифель, Машей Собко и дуэтом Emotion певец отправится в Москву для того, чтобы члены жюри конкурса смогли окончательно составить список артистов, которые выступят на Новой волне в этом году.

В своем недавнем интервью, которое Серга дал представителям прессы, певец рассказал о том, как он оценивает свои шансы на конкурсе и кого он видит своими конкурентами. При этом Коля признался, что победить в Новой волне ему будет мешать собственная лень и отсутствие особого желания стать победителем:

Дело в том, что большинство из участников данного конкурса приходит ни сколько соревноваться, сколько показать себя. А там еще посмотрим, может, мы понравимся, и нас возьмут. Многие из нас находятся в разной весовой категории с теми, что там находится.

Например, если все будут идти по параллельной дороге, то мы будем двигаться перпендикулярно ей. И в случае, если в этом конкурсе нужны те, кто будет идти перпендикулярно, то нас примут. А если бы не были нужны, тогда нас вообще не отобрали.

По словам Коли Сергии, ребята, которые прошли отборочный тур в Украине, будут представлять на конкурсе элемент шоу, но не являться при этом мегавокалистами:

Это похоже на солянки, в которые берут разнообразных артистов или же на корпоратив, когда заказывают жонглеров, факиров и других артистов. Так вот, мы в этом шоу относимся как раз к первой категории.

На вопрос корреспондентов о том, чем Коля Серга будет покорять Новую волну, артист ответил:

Взятками. Дам нужному человеку, который занимается написанием истории планеты. Это я так шучу. На самом деле, намерен брать тем же, что и раньше - буду рвать и метать и делать, в первую очередь себя. Постараюсь взять простотой.

При этом музыкант, большей частью уделяющий внимание в своем творчестве откровенному стебу отметил, что делать ставку на вокал для победы в Новой волне он не намерен только лишь по той причине, что ему неизвестны такие слова как вокал и эпатажность.