Реклама

Петр Дмитриченко предлагает молодому поколению вести здоровую сексуальную жизнь

01.02.2011

Популярный украинский исполнитель Петр Дмитриченко намерен заняться новой деятельностью - производством презервативов.

Певец, который давно слывет ловеласом, соблазнившим не одну красавицу, собирается представить себе подобным весьма полезный сюрприз. В своем недавнем интервью Петр поделился личным опытом с современной молодежью:

Бурная жизнь давно научила меня тому, что секс должен быть безопасным, поэтому я призываю молодое поколение не забывать о том, что перед тем, как заняться любовью, надо надевать презерватив.

В настоящий момент Петр Дмитриченко не просто является активистом движения За безопасный секс, но и серьезно задумался над тем, как помочь молодежи помнить о резиновых средствах предохранения даже в самый ответственный момент.

Я думаю о том, что было бы прекрасно выпускать презервативы с именами известных людей на упаковке, которые имеют большое количество поклонников. Я думаю, что это сможет привлечь их фанатов - молодежь, которая находится в группе риска.

Можно раздавать такие презервативы на своих выступлениях и, таким образом, учить молодое поколение ответственности за свои действия,

- говорит музыкант.

Свою резиновую продукцию Петр Дмитриченко намерен выпускать под маркой PD. По мнению артиста, это сможет помочь молодым людям не только предотвратить нежелательные последствия, но и стать приятным сюрпризом для поклонниц, которым презервативы смогут напоминать об их кумире в приятные моменты жизни. Однако это еще не все сюрпризы, которым стоит ожидать поклонникам Дмитриченко от певца. Для того, чтобы привлечь внимание молодежи, артист работает над разработкой презервативов с необычным дизайном - разного цвета и фактуры, а так же с запахами, которые не будут ограничиваться фруктово-ягодным букетом. Петр намерен создать презервативы с особыми сексуальными ароматами.

Они должно быть как феромоны - только ощутил запах и сразу же воспламенился,

- говорит артист.

Пока проект находится только в перспективе, но далеко смотрящий музыкант собирается подготовить почву для выпуска своей резиновой продукции - в ближайшее время Петр Дмитриченко представит на суд слушателей свою новую песню с соответствующим названием Latex Sex.