Реклама

Песня Виктора Цоя стала рекламным слоганом банка

21.01.2011

Пресс-центр банка Тинькофф Кредитные Системы, принадлежащего Олегу Тинькову, недавно сообщил о том, что они приобрели права на знаменитую песню Виктора Цоя и группы Кино Дальше действовать будем мы. Кредитная организация намерена использовать название композиции в качестве рекламного слогана компании.

Ожидается также, что песня прозвучит в рекламном ролике банка Тинькофф Кредитные Системы на телевидении. Дальше действовать мы можно будет услышать и на телепередаче с основателем компании Бизнес-секреты от Олега Тинькова.

Бизнесмен впервые заявил о покупке прав на известную композицию 1-ого апреля в интервью популярному интернет-изданию. Также, это издание сообщило, что за знаменитую композицию Олег Тиньков заплатил один миллион долларов.

Сообщалось также и о том, что бизнесмен публично заявил об этом на мероприятии, посвященном выпуску миллионной карты банка Тинькофф Кредитные Системы.

В своем личном блоге Олег Тиньков частично опроверг эту новость, рассказав, что в действительности он заплатил куда меньшую сумму. Настоящей цены бизнесмен однако не назвал.

Как сообщается, приобрел композицию Олег Тинькова у сына Виктора Цоя Александра. Переговорами от лица банка занималась звукозаписывающая компания Moroz Records.

Знаменитая песня легенды русского рока Виктора Цоя была выпущена в 1988 года на альбоме группы Кино Группа крови.

Связи у Олега Тинькова с рок-музыкой весьма давние. Ещё в начале 90-х годов бизнесмен владел сетью музыкальных магазинов MusicШОК, а также звукозаписывающей студией ШОК-Рекордз, на которой свои альбомы записывали некоторые начинающие коллективы, в частности Ленинград и Кирпичи.