Реклама

Песни Coldplay из нового альбома окрыляют музыкантов

21.01.2011

Коллектив группы Coldplay поделился информацией о работе над записью нового альбома и рассказал в частности, что новый альбом, который они хотят сделать лучше предыдущих пластинок, почти готов.

Работая над записью нового альбома, музыканты Coldplay поставили себе целью найти такое звучание, которое бы их устраивало, поэтому они заявили, что будут работать, пока этого не добьются и похоже это у них получается. Уже сейчас группа Coldplay может похвастаться тем, что песни из нового альбома звучат так, что их окрыляют:

Мы снова работаем в студии, и песни теперь звучат так, что окрыляют нас.

Именно такое сообщение участники коллектива Coldplay напечатали в своем официальном блоге, добавив следующий текст:

Думаем, группа на протяжении всего процесса держит в голове то, как песни должны звучать в итоге - точно так же, как скульптор, работая с куском мрамора, представляет себе фигуру, которую хочет получить.

Не так давно лидер группы Coldplay Крис Мартин уже заявлял, что новая пластинка музыкантов будет лучше всех предыдущих альбомов. Этого звучания коллектив Coldplay хочет добиться упорным трудом над записью нового альбома, как рассказывает сам Крис Мартин:

Мы всегда стремимся расти над собой, и поэтому хотим, чтобы этот наш альбом был лучше, чем предыдущие.

И мы готовы трудиться до тех пор, пока не будем уверены, что эта пластинка запомнится всем.

Последней работой музыкантов Coldplay был альбом, который поступил в продажу в 2008 году под названием Viva La Vida Or Death And All His Friends.