Реклама

Первое слушание по делу Кати Гордон

05.02.2011

Вчера в мировом суде участка №244 Донского района Москвы состоялось первое слушание по делу возбужденному против журналистки и певицы Екатерины Гордон. Продюсер Ранеток Сергей Мильниченко обвинил ее в клевете и оскорблении.

Напомним, скандал разразился в середине февраля на сьемках передачи телеканала НТВ Музыкальный ринг. В программе участвовали группы Ранетки и Глеб Самойлоff The Matrixx. Суд выслушал воспоминания героев о том дне.

Мильниченко в своей речи утверждал, что Екатерина вела себя очень агрессивно, обвинив его прилюдно в педофилии, а также обозвав Ранеток дебилами и идиотами.

Помимо этого он отметил, что журналистка припомнила ему о романе с Лерой (одна из бывших участниц группы), которая покинула коллектив после того как отношения с продюсером не сложились. Следом, как тогда заявила Гордон, Сергей женился на другой солистке Ранеток Наташе, которой едва исполнилось 20 лет.

Однако сама Катя напрочь отвергла все обвинения в свой адрес и заявила, что никого не оскорбляла. В ответ обиженный продюсер сказал, что хамское поведение певицы его сильно задело. Особенно расстроился Мильниченко от того, что нехорошие слова услышала его двенадцатилетняя дочь. Шкафы купе недорого на заказ

На заседание суда стороны пришли в сопровождении групп поддержки. Зал с трудом вместил всех желающих. Не оставил без своего внимания этот скандальный разбор и популярный продюсер Максим Фадеев.

Еще до начала суда продюсер Ранеток предложил Кате извиниться и пойти на мировую. Однако гордая девушка отказалась. Гордон собирается идти до конца. И уже занята подготовкой встречного иска. Журналистка утверждает, что Мильниченко всего-навсего пиарится за ее счет. И ничего более. Она отметила, что Ранетки очень плохо выступили, проиграв с большой разницей и таким образом продюсер захотел реабилитироваться.

Катя добавила, что многое из того, что Сергей сказал на суде является ложью. По словам Гордон она не называла его педофилом. При этом отметила, что она не разбрасывается такими понятиями. Следующее слушание по этому делу назначено на 22 апреля.