Реклама

Первая пластинка за последние 8 лет группы Blondie

01.03.2011

Впервые за последние восемь лет нью-вейв группа Blondie выпускает свой новый альбом под названием Panic of Girls, который стал девятым альбомом в дискографии американских музыкантов, как сообщают участники коллектива на своем официальном сайте.

Поклонники коллектива Blondie уже сейчас могут сделать заказ нового альбома Panic of Girls музыкантов, стоимость которого 14 фунтов стерлингов 99 пенсов.

Фанатская версия пластинки Panic of Girls группы Blondie появится в релизе 1 июня 2011 года в Великобритании.

Это фанатское издание диска чем-то напоминает коллекционную версию, поскольку кроме основного альбома Panic of Girls, состоящего из 11 композиций и дополнительных двух бонус-треков: Horizontal Twist и Mirame, пластинка будет содержать еще и журнал с фотографиями, который состоит из 132 страниц.

Участники коллектива Blondie записали дополнительно для своих поклонников интервью с каждым из участников группы, и эти интервью также вошли в фанатскую версию нового альбома музыкантов.

Обычный альбом группы Blondie Panic of Girls поступит в продажу несколькими неделями позднее, но ни альбома с фотографиями, ни интервью с музыкантами, ни двух бонус-треков, пластинка содержать не будет.

Трек-лист нового девятого альбома Panic of Girls группы Blondie:

1. D-Day

2. What I Heard

3. Mother

4. The End The End

5. Girlie Girlie

6. Love Doesn't Frighten Me

7. Words In My Mouth

8. Sunday Smile

9. Wipe Off My Sweat

10. Le Bleu a l'ame

11. China Shoes

Коллектив музыкантов под названием Blondie был создан в Нью-Йорке в 1974 году по инициативе гитариста Криса Стайна и вокалистки Дебби Харри. Группа просуществовала до 1982 года, выпустив шесть пластинок, которые были достаточно успешными, но в этом же году коллектив Blondie распался.

Через пятнадцать лет, в 1997 году, группа Blondie воссоединилась вновь и выпустила еще два альбома - No Exit, который вышел в 1999 году и The Curse of Blondie, выпущенный в 2003 году. Теперь, спустя восемь лет, группа Blondie пополняет свою дискографию девятым альбомом.