Реклама

Перед гастролями по Европе группа «ARMIA» отдохнула по-домашнему

22.02.2011

Одна из самых ярких участниц популярного украинского девичьего коллектива ARMIA Анастасия покинула родной коллектив, перейдя в дуэт NikitA, но и сегодня девушка продолжает плотно общаться со своими коллегами по группе.

Несколько дней назад артистки устроили совместную вечернику, где оторвались по полной. В нестоящее время ARMIA активно гастролирует по Европе, поэтому, как только появилось свободное время, певицы решили собраться все вместе и отдохнуть, перед очередным концертом.

Вечеринка была организована в стиле home-party - совершенно никаких разговоров про деньги, диеты, полное отсутствие макияжа, одним словом ничего того, что могло как-то нарушить душевное спокойствие девушек. На организованной домашней вечеринке отсутствовала только Вера Варламова, которая решила придерживаться армейского режима и поберечь силы для предстоящего гастрольного тура, где артистки будут выступать исключительно в живую. Все остальные девушки, проявив свою бесшабашность, отрывались всю ночь напролет.

Четыре знойных красотки сняли президентский номер в одном из самых фешенебельных киевских отелей, где провели время с пользой для себя. В номер было заказано много шампанского, мороженного и организован просмотр любимых фильмов.

По окончании киносеанса певицы устроили импровизированную дискотеку. А так как время было позднее, громкая музыка стала мешать соседям по номеру, после чего была вызвана охрана отеля, которая несколько угомонила разгоряченных девушек.

Затем артистки решили заказать еще шампанского и стали голышом купаться в джакузи. Именно там девушкам пришла мысль снять приветственное видео-обращение своему коллеге и другу - DJ Mendez. С ним группа ARMIA познакомилась во время выступления в Чили на конкурсе Винья дель Маар. Для видео красотки выбрали хит музыканта Josephine и уже на следующий день отправились на киевские улицы, где записали видео-приветствие.

Нам нравятся многие артисты, и мы не стесняемся фанатеть от них. Записав свое видео-обращение, мы хотели показать пример меломанам, как необходимо проявлять свою любовь кумирам. Нам хочется, чтобы DJ Mende полюбил Киев так же, как любим его мы.