Реклама

Павел Артемьев рассказал о своих амбициях

10.02.2011

Еще совсем недавно Павел Артемьев считался участником популярной группы Корни, а сейчас, уйдя из попсы, занимается тем, что ему нравится. Он по-прежнему хорошо относится к проекту Фабрика звезд, несмотря на то, что многое в проекте ему было сложно и трудно.

Я бы не стал ничего менять в прошлом. Даже если бы мне предложили начать все заново, имея тот опыт, который у меня уже есть, я бы все равно пошел в проект.

Для меня этот опыт весьма ценен, я бы без него не стал тем, кто я есть сегодня,

- сказал Павел в интервью Интернет-каналу Russia.Ru.

Молодой певец, несмотря на успешность песен группы Корни, не считает себя человеком коллективным, поэтому ему сложно в ней работать. Весь фокус создания такой группы был в том, что вместе были собраны изначально несхожие между собой люди, разные по социальному статусу, традициям, культурам.

С глубоким уважением отношусь к Игорю Матвиенко, к ребятам группы, но представить себя, допустим, 40-летним в Корнях просто не могу, там нет развития, мы так и поем то, что пели когда-то,

- поделился Павел.

В настоящее время певец занимается проектами, которые, по сравнению с предыдущей его деятельностью, малобюджетны, но это его выбор. Музыкальный проект Руки Crew - это проект-шутка, где ребята играют для себя, чтобы весело и приятно провести свободное время.

По поводу проекта с названием Artemiev Павел заметил:

Меня смущало первое время такое название, но ребята убедили меня, что так будет лучше. 7 марта у нас концерт. Живое исполнение, лирический рок, красивые тексты.