Реклама

Paul McCartney и Ringo Starr могут выступить на открытии Олимпийских игр

08.02.2011

Битлы Paul McCartney и Ringo Starr могут выступить на открытии Олимпийских игр, как сообщает британский таблоид The Sun. Бывшие участники коллектива The Beatles Ринго Старр и Пол Маккартни ведут переговоры о выступлении на Олимпийских играх 2012 года, которые пройдут в Лондоне.

Пока неизвестно будут ли музыканты выступать на открытии Олимпиады или на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

Информацией о возможном вступлении на одном из каналов американского телевизионного шоу, поделился с ведущим программы Пол Маккартни, однако музыкант не стал разглашать все подробности выступления, как и сам факт того, что это выступление обязательно состоится. Маккартни просто намекнул, что сейчас с организаторами Олимпиады 2012 года в Лондоне ведутся переговоры.

Таблоид The Sun, используя свои источники информации, узнал, что переговоры в настоящий момент идут полным ходом и на стадии завершения.

Как сообщает The Sun, Пол Маккартни просто не хочет до решения всех вопросов, раскрывать все подробности предстоящего выступления.

Согласно данным из другого источника, кроме Пола Маккартни и Ринго Старра, на концерте, посвященному открытию или закрытию Олимпиады в Лондоне, вместе с ними могут также выступить дети, скончавшихся двух других членов группы The Beatles, Джона Леннона и Джорджа Харрисона.

В Великобритании, в Лондоне Олимпийские игры 2012 года пройдут с 27 июля по 12 августа. Ранее сообщалось, что Muse, Girls Aloud, Coldplay, Spice Girls в числе потенциальных участников открытия лондонских Олимпийских игр 2012 года.

Сейчас сэр Пол Маккартни работает над переизданием двух своих первых сольных пластинок: McCartney I и McCartney II, а также музыкант говорил, что хочет записать дуэт с Gorillaz для своего будущего альбома.

Ринго Старр в настоящий момент выступает с концертами в рамках гастрольного тура, который направлен в поддержку его последнего альбома Y Not, который поступил в релиз в 2010 году. Кроме того, Ринго Старр планирует выпускать видеоигры, под логотипом своей марки Ringo.