Реклама

Paris Hilton обвиняют в краже

17.02.2011

Скандально известная американская светская львица Пэрис Хилтон опять замешана в неприятной истории. Дело в том, что на наследницу знаменитой отельной империи компания Damiani подает в суд. Причиной стало том что Пэрис не вернула вовремя драгоценные фирменные украшения, которые брала напрокат. В поданном в суд иске говорится, что Хилтон не выполнила договор о прокате украшений. Заявление было передано в судебные инстанции знаменитой немецкой страховой компанией. О сумме ущерба, нанесенного итальянскому бренду не говорится.

Пока что ни сама Хилтон, ни ее представители не дали никаких комментариев по поводу случившегося.

Напомним, что это уже не первый скандал Пэрис, связанный с драгоценностями. Так, в 2007-м году знаменитость взяла в аренду ювелирные украшения стоимостью в 60 тысяч долларов. Из-за незакрытой двери дома Хилтон воры проникли в ее жилище и украли драгоценности. Полиции удалось отыскать украшения в 2008-м году. Они были переданы светской львице, однако, она так и не вернула их законному владельцу.

В подобной истории замешана и закадычная подружка Хилтон Линдси Лохан. Скандально известной актрисе и певице грозит три года тюрьмы. Прокуратура Лос-Анджелеса 9-го февраля предъявила 24-летней звезде обвинение в краже ювелирных украшений в крупном размере. Актисе предъявлено обвинение в том, что 22-го января она украла колье стоимостью 2,5 тысячи долларов из ювелирного салона в городе Венис-Бич. Драгоценность была доставлена в полицию в тот же день для возвращения владельцам. В полиции не раскрывают, кто вернул колье, но говорят, что имею неопровержимые доказательства вины Лохан.

Друзья Линдси говорят, что актриса взяла дорогостоящее колье по ошибке. Дело в том, что ювелирный магазин в Венис-Бич дает в прокат голливудским знаменитостям драгоценности. Таким образом, по словам друзей Лохан, она посчитала, что украшение можно взять, а расплатиться за его аренду по возвращении драгоценности магазину. Когда она поняла, что ошиблась, Линдси тут же вернула колье ювелирному салону.