Реклама

Paris Hilton нашла своего рыцаря в сияющих доспехах

01.03.2011

Она долго шла по каменистой дороге знакомств и отношений со спортсменами актерами и моделями и прочими лицами мужского пола. Но, похоже, наконец-то светская львица отыскала именно то, что ей нужно среди огромного количества мужчин желавших завоевать ее сердце и кошелек. Будучи гостем шоу Эллен ДеДженерес Paris Hilton поведала подробности ее романа с другом Cy Waits. Сияющая и счастливая 30-летняя наследница рассказывает:

Я действительно очень счастлива. Он настолько лоялен и всегда меня защищает. Он мой герой!

Как оказалось молодой человек спас жизнь Пэрис, когда на нее напал с ножами какой-то грабитель, ворвавшийся в ее дом с целью легкой наживы. Бандит угрожал ей, а Сай помог его обезвредить, и держал, пока не приехала полиция, чтобы его задержать. Преступника посадили за кражу и взлом, а сейчас могут выпустить на свободу, если он заплатит залог в 50 000 $. О краже и нападении она рассказывала так легко и непринужденно, будто бы ее это абсолютно не волновало.

Пэрис продолжила:

Он мой лучший друг, но в тоже время обращается со мной как с настоящей принцессой.

А потом она похвасталась подарком за $ 375000 который друг сердца подарил ей на 30-летие:

Кстати на День рождения Сай подарил мне потрясающий автомобиль - Lexus LFA .

34-летний владелец клуба Сай Вэйтс, похоже, серьезно претендует на роль единственного и неповторимого мужчины которому светская львица готова отдать свободу и судьбу.