Реклама

«Пара Нормальных» отказывается петь о «детках» и «сиськах»

23.02.2011

Для группы Пара Нормальных прошлый год был насыщен массой событий - это и участие в отборе на Евровидение-2011, и выпуск нового альбома Скандал во время рекламы. И все это на фоне неожиданной рокировки: на место бывшего солиста группы Вани Дорна пришел очередной фабрикант - красавчик Артем Мех.

В последнем интервью, которое Пара Нормальных дала одному интернет изданию, ребята рассказали о новых песнях, написанных в абсолютно противоположном стиле, чем востребованный ныне формат Американского пирога, отношениях нового дуэта с ушедшим Иваном Дорном, а также о личной жизни и проделках фанатов.

Оказывается Пара Нормальных ничего не делает, чтобы выделиться из той когорты, постоянно возникающих по конвейерному типу, и затем быстро исчезающих групп, потому что сами по себе ребята достаточно неординарны.

Для того, чтобы сделать хит, ребята не просчитывают при помощи сложных математических формул успешность рифм и мелодии, но тем не менее, их композиции ротируются очень долго, а не утилизируются в унитаз как много других хитов-однодневок. Даже песни, написанные на заказ, Пара Нормальных тщательно дорабатывает, но основную массу ребята стараются писать самостоятельно.

Мы категорически против того, чтобы петь песни о всяких там детках, сиськах и других частях тела, в стиле Американского пирога. Уход одного из солистов, в положительную сторону отобразился на группе Пара Нормальных.

Благодаря Артему, занявшему место Ивана Дорна, группа стала другой, кардинально поменялся если не имидж, то эмоции, а значит и зритель теперь воспринимает Пара Нормальных по-другому. Аня признается:

Все старые песни, которые мы переделали с Артемом, совсем по-новому звучат. Это потому, что Артем очень светлый человек. Благодаря ему, весь материал стал свежее.

А вот поклонниц уход Дорна заставил поволноваться. Они даже косвенно угрожали новому солисту группы, но постепенно привыкли. Что касается ушедшего партнера, то Пара Нормальных с ним больше не общается: случайно нигде не сталкиваются, а дружеских отношений не поддерживают.

Перейдя к личным вопросам, журналистам удалось выяснить, что сердце Артема не свободно. Однако несмотря на это, Артем не против начать новые отношения:

Я экспериментатор, мне очень интересно попробовать женщину за 30.