Реклама

Папа Justin Bieber мечтает стать реп-звездой

10.02.2011

Всем известно, что главной причиной успеха канадского певца Justin Bieber стала его собственная мать, которая выкладывала видеоролики с домашних выступлений своего сына в интеренет. Именно матери он обязан многим в своей жизни. А вот как быть с отцом о нем практически никто никогда не слышал, учитывая, что родители давно развелись? Намедни юный сердцеед со своим папой стали гостями знаменитого особняка Playboy, а теперь вот папа заявил, что желает достичь такого же звездного успеха, как и сынок. 36-летний Jeremy Bieber мечтает читать реп и стать звездой, а сын готов всячески помогать отцу достичь этой цели.

Весьма благородно со стороны Джастина помочь отцу учитывая, что именно от него он получил свои музыкальные гены.

Джереми отсутствовал практически все время, когда Джастин был еще маленьким, а потом даже сидел в тюрьме. Сын всегда очень скучал за ним и пытается помочь разобраться в своей жизни.

Газета Daily Star пишет:

Джастин обязан Джереми своими музыкальными генами и, несмотря на долгую разлуку от него никто и никогда не слышал плохих слов о папе. У Джереми бесспорно есть талант, а жизненный опыт по ту сторону закону сделает его реп более жестким и настоящим. Джастин один из самых знаменитых и богатых исполнителей с огромным количеством полезных бизнес-связей если он не сможет сделать из своего папы звезду, то никто не сможет. Джастин считает, что Ашер который дал ему путевку в звездную жизнь не откажется помочь и его отцу, учитывая, что парень весьма популярен во всем мире, его папа сможет получить и свою долю успеха.

Ну а пока Джастин готовит почву для будущего успеха своего папочки другой папочка Джонни Депп, по требованию своей дочери будет петь дуэтом с кумиром подростков. Его дочь 11-летняя Лили-Роуз мечтает о том, чтобы папа поближе узнал ее идола хотя немного ранее Депп уже говорил о том что стал фанатом Джастина Бибера.