Реклама

Ozzy Osbourne из-за внезапной болезни отменил свой концерт

10.02.2011

Из-за внезапной болезни известный британский музыкант Ozzy Osbourne был вынужден отменить свой концерт в Рино, штата Невада. Представитель певца сообщил публике перед выступлением, что Ozzy Osbourne внезапно почувствовал себя плохо и, к сожалению, не может выступить.

На данный момент нет информации о том, как чувствует себя исполнитель в настоящее время. Также пока неизвестно, какого характера внезапно возникшее заболевание у известного музыканта.

Выступление Ozzy Osbourne в Рино, штата Невада должно было состояться в прошлое воскресенье, а именно 30 января. Отмененное шоу пришлось перенести на весну.

Предварительно концерт назначен на 23 апреля этого года.

Ко всему прочему пока так же неизвестно будут ли отменены или перенесены предстоящие выступления Ozzy Osbourne.

Согласно той информации, которая размещена на официальном сайте исполнителя, ближайший концерт должен состояться в Лос-Анджелесе, штата Калифорния 1 февраля. А всего на февраль у бывшего вокалиста британской рок-группы Black Sabbath назначено двенадцать концертов.

Последняя студийная работа Ozzy Osbourne вышла летом прошло года. Диск получил название Scream и занял четвертое место в чарте Billboard 200, а так же первые места в хит-парадах рок- и хард-рок альбомов Америки. Тур по всему миру Ozzy Osbourne, приуроченн к выходу альбома Scream стартовал 20 июня в Калифорнии. Однако точная дата окончания тура в данный момент не выбрана.