Реклама

Ozzy Osbourne и Justin Bieber снялись в одном видео

10.02.2011

Знаменитый британский рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и шестнадцатилетний поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber) снялись вместе в рекламе магазинов электроники.

Всем давно известно, что реклама лучший двигатель торговли. Крупная сеть магазинов электроники Best Buy решили привлекать к себе покупателей при помощи знаменитостей. Создатели нового рекламного ролика решили шокировать публику, совместив, казалось бы, несовместимое: легендарного рокера Оззи Осборна и тинейджерского певца Джастина Бибера. Подробности и сюжет ролика пока держатся в секрете.

Информационное агентство USA Today сообщает, что новый рекламный ролик, в котором Оззи и Джастин облачившись в футуристические костюмы будут рекламировать электронику Best Buy, появится в эфире американских телеканалов с 6 февраля, и будет транслировать во время матчей НФЛ.

Директор сети магазинов электроники сообщает:

Участие Джастина в этой рекламе связано не только с тем, что он мировая знаменитость. В первую очередь, юный певец символизирует наш бренд. Этим рекламным роликом, мы хотим привлечь потребителей юношеского возраста. Наша компания намернеа частично изменит свой профиль, у нас будет много нововведений, к примеру, мы начнем использовать различные интернет технологии.

Один из участников съемочной группы рассказал журналиста, что гонорар Джастина за съемки в этой рекламе составил один миллион долларов.

Сам же молодой исполнитель на своей странице в Твиттере написал фанатам:

Вы не поверите. Я вместе с Озии, снялся в забавном рекламном ролике для магазинов электроники.