Реклама

Ozzi Оsbourne разрабатывает сценарий собственных похорон

13.02.2011

Легендарный музыкант Оззи Осборн занялся разработкой сценария для собственных похорон. Знаменитость не хочет, чтобы церемония его погребения превращалась в траурное мероприятие для его родных и близких. Оззи считает, что лучшие похороны - это веселые. В своей колонке в The Sunday Times Magazine Осборн написал:

Я не хочу, чтобы мои родные грустили. Пусть они будут счастливы.

Кроме того, 62-летний музыкант хочет, чтобы на его похоронах было немного черного юмора.

Например, пару стуков из гроба. Или интервью моего личного врача, который бы заявил, что меня похоронили живым, - фантазирует музыкант.

А также Осборну совершенно безразлично, какую музыку будут исполнять в ходе траурной церемонии.

Пусть это будет хоть поппури из песен Джастина Бибера и Сьюзан Бойл. Главное, чтобы это было забавно. Не надо печали! - призывает Осборн.

Надо отметить, что прославленный музыкант славится своей любовью к веселым шуткам и розыгрышам. Так, недавно Оззи прикинулся своей восковой фигурой в музее мадам Тюссо Нью-Йорке, чем доставил несколько нервных и запоминающихся минут посетителям после того, как начал двигаться. Оззи неподвижно сидел на кушетке в одном из залов музее, а когда посетители подходили к нему, чтобы сфотографироваться со своим кумиром, соскакивал и пугал фанатов криком. Кроме распугивания своих поклонников криком, Осборн еще успел сфотографироваться с восковыми копиями президента США Барака Обамы, а также с фигурой своей супруги Шэрон.

Кроме того, солист легендарной группы Black Sabbath известен своей щедростью. Как-то музыкант подарил нищему парню, просящему у него мелочь на улице в Лос-Анджелесе, свою золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч фунтов стерлингов. Все это Осборн отдал попрошайке, потому что не нашел у себя в карманах мелочь.

Осборн снял с шеи цепочку и отдал ее бездомному с просьбой о том, чтобы тот молился, держа в руках подаренное распятие. Этот парень просто не знал, как благодарить Оззи, - рассказали очевидцы столь необычного действа.