Реклама

Озвучивая анимационного героя Katy Perry чувствует себя естественно

07.02.2011

Кэти Перри, американская поп-певица и жена британского комика Рассела Брэнда, говорит, что озвучивая маленького синего персрнажа женского рода, именуемого Smurfette, в новом анимационном фильме о смерфах, чувствуеет себя очень естественно и натурально, несмотря на то, что говорить приходится не совсем своим голосом. В прошлую субботу, на презентации своих новых духов "Purr" в Мехико она сообщила:

"Роль мультяшной синей девушки настлько естественна для меня, что я прихожу на студию звукозаписи чуть ли не в пижаме и тапочках. Мне жутко нравится говорить этим милым тоненьким голоском, я начинаю еще больше чувствовать себя мультяшным героем, и понимаю, что это мое, это мне близко".

Новый анимационный фильм о маленьких, синих человечках смерфах готовится к выходу 3 августа 2011 года, и кроме голоса Кэти Перри так же будет разговаривать голосами Патрика Харриса, Джаймы Мейз и звезды Симпсонов Хэнка Азарии.

По слухам, Кэти планировала выступать на церемонии награждения Грэмми 13 февраля, где она номиниронана на 4 позиции, включая номинацию "альбом года", за ее хитовый альбом "Teenage Dream", однако на презентации духов певица отказалась подтвердить эту информацию, скромно заметив:

"Там наверняка будет множество замечательных выступлений и куча сурпризов".

Так же поп-дива сообщила, что, возможно, организует турне по Мексике и даже попытается спеть песню на испанском языке, и вообще она планирует заняться изучением испанского, так как половина ее поклонников в Twitter являются испаноговорящими.