Реклама

Открылся «Руки вверх lounge&bar» Сергея Жукова

07.03.2011

7-го октября в преддверии юбилейного концерта популярной в 90-е годы группы Руки вверх состоялось открытие концептуального заведения лидера коллектива Сергея Жукова Руки вверх loungebar.

Мероприятие, прошедшее в духе эпохи лихих 90-х, стало запоминающимся событием в избалованной развлечениями столицы: в течение этого вечера гости открытия оказались свидетелями возвращения в стиль и быт того времени.

Гости перфоманса были частично одеты в стиле моды 90-х. Однако самый яркий и запоминающийся наряд в этот вечер, конечно же, был у самого виновника торжества: Сергей Жуков шокировал приглашенных экстравагантной футболкой с надписью Ненавижу руки вверх, которую сделала специально для него дизайнер Тоня Шаповалова.

При входе в бар посетители лицом к лицу встречались с яркими представителями крышующих. Трое мужчин с короткими стрижками, одетые в кожаные пиджаки с золотыми цепями на шеях, весь вечер лихо выясняли между собой, кто из них более крут и кто будет крышей заведения Жукова.

После открытия дверей бара за считанные минуты первый зал был наполнен гостями. Посетители рассматривали стены тематического заведения, которые украшали обои, сделанные из постеров, афиш и плакатов. Еще одной диковинкой для гостей явился бар Товары из прошлого, в котором был представлен богатейший ассортимент атрибутики времен 90-х: начиная от популярных лакомств и заканчивая всевозможными играми. А еще через час открылись двери и еще трех залов бара. В красном зале гостей угощали бутербродами со шпротами, сыром и ветчиной, настоящим березовым соком, а также другими вкусностями. В зале Караоке посетители могли проверить свои силы в играх: Марио, Чип и Дэйл, Танчики, а также продемонстрировать навыки владения джойстиком. В дискозале всех ожидала праздничная программа с участием известных артистов. В качестве DJ выступал специальный гость Оскар Каримов - популярный участник реалити - шоу Дом 2.

Кроме того, поздравить коллегу с открытием на сцену поднялась группа На-На. Свои композиции в этот вечер исполнили: Турбомода, Револьверс, 140 ударов в минуту, Акула и Не стрелки (экс. группа Стрелки). Гости до поздней ночи отплясывали под когда-то моднейшие хиты 90-х, соревновались в турнирах по играм, дегустировали коктейли в веселых барах, предавались ностальгии в уютном лаундже и наслаждались вкусным ужином в шикарном ресторане. Теперь все это доступно и для всех желающих - в Руки Вверх loungebar