Реклама

Отец певицы Adele сожалеет, что был плохим родителем

01.03.2011

Отец, ставшей недавно популярной певицы Адель, Марк Эванс, рассказал газете The Sun, что очень сожалеет, что отдалился от своей дочери вследствие его злоупотребления алкоголем, как раз тогда, когда больше всего был ей нужен, и признается, что до сих пор ни разу не видел Адель на сцене.

Родитель певицы запил 10 лет назад после смерти собственного отца, употребляя более двух литров крепкого алкоголя в день, так что он не мог служить своей дочери надежной опорой на начале ее жизни, и чувства сожаления и потери переполняют его:

"Я никогда не был ни на одном из ее концертов, я даже не слушаю ее песни в записи, только если они случайно, когда они звучат по радио. Я любил и собственного отца больше своей жизни, мне так жаль что он умер, а моя дочь стала успешной и знаменитой, и он не увидел этого, он бы гордился иметь такую внучку, а сейчас этого ничего нет. Мне очень тяжело жить с такой потерей".

Адель, которой сейчас 22 года, воспитывалась своей мамой в Лондоне. Всякие контакты с отцом ее мать пресекла, когда девочке было 11 лет, и до настоящего момента отец и дочь виделись всего единожды.

Адель сказала:

"Последний раз я видела его на похоронах моей бабушки, мне было 15 лет. Хотя мама прекратила всякие наши отношения, я была уверена, что мы снова встретимся, и теперь, я думаю, мы сможем стать друзьями".

На их первой встрече, после того как 47-летний Марк завязал с алкоголем, им пришлось все же поговорить о неприятном прошлом, отцу пришлось рассказать дочери, что произошло и попросить прощения, на что Адель ответила широкой теплой улыбкой и крепкими родными объятиями.