Реклама

Острое чутье Елены Ваенги

06.03.2011

Елена Ваенга запланировала путешествие в Израиль. Если имелись желающие побывать на ее концерта полгода назад, то в июле 2010 года они смогут увидеть и услышать молодую российскую исполнительницу.

Следует отметить, что сложно сразу же определить репертуар певицы, а потому его называют необычайно широким. Лена без лишних проблем споет романс и блюз, поскольку ей присущ артистизм. Ее считают самобытным композитором, отличающимся неподдельной искренностью.

Уже сегодня Елена Ваенга является лауреатом конкурсов "Шлягер года-1998" и "Достойная песня-2002".

Сама же певица признается, что гордится собой в том плане, что сумела всего добиться без массовой раскрутки. Она давала концерты до тех пор, пока на нее не обратили внимания авторитетные телеканалы страны, что позволило многомиллионной публике оценить ее голос и песни!

Елена Ваенга всегда поет вживую, а потому гастролирует со своими музыкантами. Интересно и то, что для каждой страны певица подбирает свой репертуар. Дело в том, что Ваенга отличается острым чутьем, ведь уже после третьей песни она понимает, какие песни люди желают услышать! Как такое получается? Это загадка! Елена говорит, что просто это чувствует!

Елена много трудится, ее критики называют шансонье. Организаторы ее концертов рады тому, что удалось снова устроить певице встречу с израильской публикой. Можно не сомневаться, что найдутся желающие послушать самобытные песни данной исполнительницы. В Израиле Елена планирует дать четыре концерта.