Реклама

Орбакайте растрогала своим пением маму

01.03.2011

15-го апреля Примадонна российской эстрады отмечала свой 62-й день рождения. Пугачева не хотела пушных празднований и в этот день пришла на концерт своей дочери Кристины Орбакайте, проходивший в Кремле.

Надо отметить, что дочь показала себя достойной продолжательницей традиций своей матери. Кристина за 2.5 часа исполнила вживую 26 песен. Своей маме Орбакайте посвятила песню Ты где?

, которая до слез растрогала именинницу.

Кристина, ты довела меня до слез! - послушав песню, призналась со сцены Алла Борисовна.

И ты меня! - ответила растроганная Орбакайте. - Вот так и живем! С днем рождения, мамочка!

Сама же Примадонна осталась верна данному слову больше не петь, ее выступления зрители так и не дождались.

Так и не смогла я уговорить маму спеть! Мне хотелось снова спеть с ней Опять метель, но мама твердо сказала: Я не пою! - рассказала Кристина журналистам.

Поэтому хиты Пугачевой исполняла Орбакайте.

Песня Ты на свете есть никогда не постареет. Как и моя мамочка! - прокомментировала одну из композиций артистка.

Поддержать Кристину пришло немало знаменитостей: Максим Галкин, Наталья Ионова, Николай Басков, Аркадий Укупник, Диана Гурцкая и Борис Моисеев. Подготовил сюрприз для Кристина и Филипп Киркоров, накануне дня рождения преподнесший своей все еще возлюбленной миллион алых роз. Специально для кремлевского концерта Орбакайте певец записал песню Кристина о своей многолетней дружбе с певицей. В самом конце шоу звездные мать и дочь поднялись на сцену вместе. На огромном экране горела поздравительная надпись:

С днем рождения, Алла!.

На последовавшем банкете звезды продолжали поздравлять Пугачеву и Орбакайте.

Я считаю Кристинку своей дочкой, помню, какой она была маленькой. Мы много времени проводили с Кристиной вместе, гуляли, путешествовали, - делился воспоминаниями Борис Моисеев.

Кстати, на торжественном ужине присутствовал и папа Кристины Миколас Орбакас. В разгар банкета, но уже после полуночи, Орбакайте попросила вынести торт и спела Happy Birthday для своего отца, ведь день рождения Орбакаса на следующий день после Аллы Борисовны - 16 апреля.

Миколас, какая у нас Кристинка красавица! А ножки у нее какие! Боже, Миколас, какое же произведение мы создали! Я даже помню этот момент, - смеясь, обратилась к бывшему мужу Примадонна.