Реклама

Oprah Winfrey завершила показ своего шоу

06.02.2011

Celine Dion стала одной из звезд, которые отдали дань уважения Опре Уинфри вчера, 19 июня. Ведущая знаменитого на весь мир телевизионного шоу Опра Уинфри недавно завершила его показ. Ток-шоу Опры Уинфри транслировалось на телевидении 25 лет, и за это время Опра стала самой известной телеведущей в мире.

19 июня Опра была награждена премией Daytime Emmy Awards за свой вклад в развитие телевидения.

На церемонии награждения Глэдис Найт исполнила песню That's What Friends Are For, а Селин Дион спела Because You Loved Me в честь Опры. Церемония награждения проходила в Caesar's Palace в Лас-Вегасе.

Эллен ДеДженерес в своем видеообращении сказала: За последние 25 лет многие люди смогли стать счастливее. Я люблю Опру и буду очень скучать по ее шоу.

Ведущая телевизионного шоу The View Барбара Уолтерс сказала: Опра, Вы непревзойденны и уникальны. Многие получают премии, но Вы заслуживаете на Daytime Emmy Awards, как никто другой.

Сама Опра Уинфри не присутствовала на церемонии награждения, но принимала участие в видеоконференции, находясь на студии Harpo в Чикаго, в окружении своих сотрудников.

В своем видеообращении Опра сказала: К сожалению, я не могу присутствовать на церемонии, но наша команда благодарит всех Вас за эту честь, за эту награду. Мы также благодарим всех тех, кто на протяжении 25-ти лет помогал работать над нашим шоу. Оно послужило платформой для просвещения миллионов зрителей. Когда-то мы даже в самых смелых мечтах не могли предположить того, что это шоу станет настолько успешным. Конечно же, всего этого нельзя было бы добиться без слаженной работы нашей прекрасной телевизионной команды. Поэтому я искренне благодарю Вас всех.

На церемонии награждения самым успешным оказался сериал The Bold and the Beautiful, который получил награды в четырех номинациях.

Также награды получили сериалы The Bold and the Beautiful, General Hospital, As the World Turns, The Young and the Restless, All My Children. Также были отмечены телевизионные шоу Wheel of Fortune, Jeopardy!, The Dr. Oz Show, The Ellen DeGeneres Show, Cash Cab, Live with Regis and Kelly.

www.music-news.com