Реклама

«One Republic» готовятся к первому выступлению в Киеве

11.02.2011

Американские рокеры из One Republic готовятся впервые выступить в украинской столице. Концерт известного коллектива пройдет тринадцатого апреля в столичном клубе Crystal Hall. Поклонники команды получат возможность услышать ставшие известными во всем мире хиты Stop and Stare, Apologize, Say (All I Need), а кроме того композиции с пластинки Waking Up.

One Republic стали широко популярными в 2007-м году с нашумевшим треком Apologize, записанным при содействии и участии Тимбаланда. Эта песня стала трижды платиновой, а заодно и обладательницей нескольких сразу коммерческих рекордов. Эта песня стала второй за всю историю шоу-бизнеса, официально загруженной из интернета более трех миллионов раз.

One Republic номинировались также на премии People's Choice Awards, Grammy, MTV Europe Music Awards. Вторая пластинка коллектива Waking Up, выпущенная в 2009 году, вошла в Топ-10 общемирового рейтинга. Композиция Secrets с этой пластинки была использована в кинофильме 2010 года Ученик чародея, а песня Good Life стала звуковой дорожкой комедии Отличница легкого поведения. В минувшем году команда One Republic была удостоена даже особой чести выступить на Олимпиаде в Ванкувере.

Вокалист коллектива Райан Теддер, к слову сказать, является также автором композиций для Леоны Льюис (Leona Lewis), Келли Кларксон, Адама Ламберта, Рианны (Rihanna), Бейонс (Beyonce) и некоторых других поп-звезд.

По сообщениям устроителей киевского выступления, музыканты планируют после прибытия прогуляться по Крещатику и посетить Киево-Печерскую лавру. В бытовом райдере коллектива значится лишь небольшое количество пива, а также молоко. Кроме этого исполнители попросили шесть самых лучших кубинских сигар, а также кофе из ресторана Starbucks. Теперь организаторы ломают голову: где такое отыскать в Киеве? Остается добавить, что особо пристальное внимание команда уделяет всегда технической части шоу-программы: часть оборудования музыканты привезут с собой, другая же часть, предоставляемая промоутером, должна быть согласована с коллективом и его техниками вплоть до обычного шнура.