Реклама

Ольга Бузова знает, как уладить конфликт с сотрудниками ДПС

19.02.2011

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова дала интервью известному Интернет-изданию, в котором рассказала о своей любви к автомобилю и о том, как следует себя вести девушкам при встрече с сотрудником ДПС для того, чтобы побыстрее уладить конфликт.

Даже не представляю свою жизнь без таких необходимых вещей как мобильный телефон и автомобиль. Никогда не выпускаю сотовый из рук. Мои друзья придумали такую шутку, что я даже сплю с телефоном под ухом. Автомобиль я тоже считаю одной из самых важных вещей в своей жизни. За день мне приходится проезжать не меньше ста километров.

Если же приходит время отдать автомобиль в сервис, то я без него не нахожу себе места. Конечно, есть возможность сесть за руль другой машины, но это будет уже не то. Мне не будет так же комфортно, как в моем автомобиле.

Во время беседы с журналистами Ольга Бузова рассказала о том, что сдача экзаменов по вождению оказалась для нее достаточно легким испытанием - ее ответы были уверенными и четкими:

Нередко сдача экзаменов и получение документов на вождение становится настоящим испытанием для людей. Вот, например, у многих моих знакомых на фотографии для прав замученный вид. Мои же документы свидетельствую только о том, что я была в прекрасном настроении и очень легко справилась с этим испытанием - на фото у меня широкая искренняя улыбка.

В беседе с журналистами Ольга призналась, что раньше во время встречи с сотрудниками ДПС могла даже расплакаться и попросить, чтобы ее отпустили. Но сегодня, по словам девушки, у нее нет никаких проблем с представителями этой службы, потому что она поняла - с ними надо общаться только в позитивном ключе:

Раньше я расстраивалась из-за того, что меня останавливают за нарушение, и слезно просила отпустить меня. Теперь же, даже если я знаю, что где-то нарушила, то начинаю общение с представителями ДПС с улыбки. Конечно, большинство из них узнает меня, некоторые даже просят автограф для жены. Поэтому особых проблем у меня никогда не было. Стараюсь с инспектором найти общий язык.