Реклама

Олег Газманов: «Жизнь мужчины начинается в 60!»

08.02.2011

Вчера, 5 ноября на сцене концертного зала имени Муслима Магомаева в Крокус Сити Холле состоялся масштабный концерт в честь 60-летнего юбилея известного российского исполнителя Олега Газманова. В этот вечер вместе с юбиляром в мероприятии приняли участие его друзья и коллеги.

Стоит отметить, что концерт прошел при полном аншлаге. Были заполнены не только балконы, но и партер, стоимость билетов в котором достигала нескольких тысяч рублей.

В начале праздничной шоу-программы зрители имели возможность увидеть уникальный коллаж из фотографий Олега Газманова, прослеживая жизненный путь артиста - детство, юность, первое появление на сцене, наши дни.

Юбиляр появился перед публикой со словами:

Всех приветствую!

Во мне сейчас столько адреналина, перемешанного с волнением! Раньше я думал, что жизнь мужчины начинается в 50, но, теперь я знаю, что ошибался. Она начинается в 60....

Во время исполнения Газмановым Танцуй, пока молодой подвела аппаратура - ее не вовремя подключили и аккомпанемента группы Эскадрон публика не могла услышать. Однако главный герой вечера не растерялся, и исполнил песню акапелла. Когда звук был налажен, композиция была исполнена повторно.

В юбилейном концерте Газманова приняли участие Кристина Орбакайте с песней Сонная ночь, Лев Лещенко, который исполнил композицию Друг, Денис Майданов, представивший на суд публики песню Мама и Ирина Аллегрова, недавно заявившая о своем предстоящем уходе с большой сцены, выступила с песней Есаул. Во время праздничной шоу-программы в ней принял участие и сын юбиляра Родион Газманов со своей авторской песней Белый персидский кот. Так же порадовали зрителей появлением на сцене Григорий Лепс, Надежда Бабкина с ансамблем Русская песня и Сосо Павлиашвили. Последний выступил с песней Морячка, которая была представлена в абсолютно новой необычной аранжировке. С некоторыми из своих гостей Олег Газманов исполнил дуэтные песни.

Меня нередко спрашивают о том, как мне удается молодо выглядеть. На самом деле все достаточно просто. Надо как можно больше двигаться. Мне очень жаль, что сейчас вы этого не можете себе позволить,

- сказал именинник со сцены и предложил устроить зрителям флешмоб.

В ответ публика сделала флешмобную волну, которая будет великолепно выглядеть в теле-трансляции концерта.