Реклама

Олег Газманов празднует свой юбилей в кругу друзей

14.02.2011

Сегодня у Заслуженного и Народного артиста России Олега Газманова большой юбилей.

Музыканту, певцу и композитору исполнилось ровно 60! На сегодня у Олега Михайловича выпущено 10 сольных альбомов, которые известны не только в России, но и далеко за рубежом...

К примеру, альбом Эскадрон стал очень популярным в Великобритании. Кроме того, что Газманов сам выступает сольно, он ещё является автором многих хитов таких звезд российской эстрады, как: Лайма Вайкуле, Вика Цыганова, Татьяна Овсиенко, Филипп Киркоров, Лариса Долина и др.

К трем российским фильмам Газманов написал музыку.

И сейчас, по словам Олега, он только и увлечен, что этим занятием. По поводу своего юбилея Олег Газманов вчера провел пресс-конференцию, где ответил на все интересующие прессу вопросы. Артист рассказал, что праздник будет отмечать именно в день своего рождения и именно с размахом.

Он пригласил своих друзей и близких, которых будет угощать настоящим шашлыком из баранины (кстати, ему уже загодя привезли целых четырех барашков, которым и предстоит стать настоящим кавказским лакомством).

Олег Михайлович не ждет никаких подарков, так как считает, что сам в состоянии купить себе все необходимое. Радуется, как ребенок, самодельным открыткам от младших детей, больше, по выражению певца, ему и желать нечего... "helvetica", sans-serif;"которые используются профессиональными мастерами не только на заводах, но и в домашних условиях для личных целей.

Со своего дня рождения у Газманова начнется юбилейный год, который он начнет с концерта в Крокус Сити Холле 5 ноября, где будут представлены самые лучшие песни из последних двух альбомов певца. А сегодня, в день рождения, Олег Газманов выложит на своем официально сайте для свободного скачивания несколько новых композиций.