Реклама

Оксана Казакова представит свою дебютную сольную пластинку

01.03.2011

Шестого сентября в столичном клубе ДуровЪ солистка Ассорти Оксана Казакова представит свою дебютную сольную пластинку OXYGEN и новую концертную программу.

Эта миниатюрная девушка удивительным образом объединила в себе выдающиеся музыкальные способности и потрясающую внешность. Певица прямо создана для огромного успеха на большой сцене. Оксана уже знакома российским зрителям по выступлениям в группе Ассорти. Туда ее 7 лет назад пригласил продюсер Евгений Фридлянд.

Однако творческие и профессиональные амбиции исполнительницы всегда были шире предложенных границ.

В результате эти амбиции привели Казакову к новому горизонту - записи дебютной пластинки и созданию сольной концертной программы. Это уже является абсолютно самостоятельным проектом Оксаны Казаковой. Драйвовые, сочные композиции, вдохновленные лучшими примерами мировой Soul и RB культуры, прекрасное владение голосом, богатая палитра вокальных красок, яркий сценический образ - очевидные преимущества Казаковой перед множеством однообразных коллег.

Музыкальную жизнь Казакова выбрала для себя еще в детском возрасте, хотя и был один период когда она чуть было не оставила музыку, сосредоточившись на спорте. Но время расставило приоритеты по своим местам. Музыка и только музыка оказалась самой благодатной средой для развития таланта Казаковой. И очередным тому доказательством послужили ее успехи в телевизионных конкурсах Утренняя звезда и Народный артист. Именно благодаря телевидению Оксана попала в поле зрения продюсера Евгения Фридлянда. 7 лет молодая исполнительница училась жизни и работе по законам шоу-бизнеса.

Дебютная концертная программа певицы полностью пропитана невероятной энергетикой молодости и оптимизма. Драйв RB сплетается в ее творчестве с проникновенностью Soul произведений. Чистым, мощным вокалом Казакова моментально завоевывает слух и подчиняет себе ярчайшие эмоции. Шестого сентября в столичном арт-клубе Дуровъ каждый может стать тем человеком, который когда-нибудь скажет, что был при рождении новой звезды.