Реклама

Очередной рекорд Lady Gaga

06.02.2011

Пару дней назад эпатажная певица Lady Gaga установила свой очередной рекорд, один из её хитов стал самым продаваемым синглом в интернет-магазине iTunes.

Агентство Reuters сообщает, что теперь песня Леди Гага Born This Way войдет в историю самого крупного музыкального магазина, поскольку число скачавших эту композицию за пять дней с момента её размещения составило три миллиона.

Эта песня должна возглавить новый альбом певицы, который появится уже в мае. Также Born This Way прозвучала на недавней церемонии вручения Грэмми.

Леди Гага сообщает, что её новый альбом будет носить одноименное название с нашумевшей композиций. В то время, пока весь мир ждет выхода новой пластинки эпатажной дивы, артистка продолжает работать над свои внешним видом, то и дело ошарашивая публику каким-нибудь новым нарядом.

Несколько месяцев назад артистка уже ставила крупный рекорд, клип на её композицию Bad Romance на известном сайте YouTube просмотрело более миллиарда человек.

В своем недавнем интервью Леди Гага рассказала о секрете своей столь удачной музыкальной карьере, а также о том, как поддерживает свой прекрасный внешний вид. Певица придумала для себя алкогольную диету:

Когда я работаю, то часто пью виски. Если утром у меня болит голова, то это меня не останавливает, и я все равно берусь за работу. Ещё, я немало времени уделяю занятием по йоге.

Можно конечно засомневаться в словах певицы, поскольку очень сложно, совмещая алкоголь и йогу, выглядеть так хорошо.