Реклама

Очередной ответ Стаса Барецкого Мс Нойзу

17.02.2011

Экс-участник Ленинграда, поэт и исполнитель Стас Барецкий рассказал о новом шокирующем клипе, который уже скоро можно будет увидеть в Интернете. Эта работа представляет собой очередной ответ Барецкого МС Нойзу за то, что тот выступил с пародией на группу Ленинград.

По словам Стаса, он думал, что MC Noize поступит по-пацански, возьмет и ответит ему песней, раз тот позиционирует себя как рэпер, ведь как можно не ответить на такие гадкие слова. Барецкий отметил, что если он мужик, то должен был круто разобраться. В конце концов, должен был приехать к нему, застрелить его или, в крайнем случае, вызвать на дуэль! Однако рэпер ничего подобного не сделал.

Потому Барецкий сказал, что чувачок сдулся.

При этом Стас похвалил самого себя за то, что сразу заступился за друга, после того как увидел, что друзья Нойза, бегают по сцене пародируя музыкантов Ленинграда. Барецкий сразу написал тому: Нойз, ты пидор и похоронил его в своем видеоролике. Вместе с тем Барецкий добавил, что уважает Шнура и в обиду его не даст, ведь благодаря ему он мир увидел, в Соединенных Штатах четыре раза побывал, а то бы остался на месте и ничего бы не видел.

Стас отметил, что Сергея Шнурова есть за что уважать: тот, когда начинает какое-то дело, то, не обращает ни на кого внимания, подходит к делу основательно. Музыкант считает Шнура настоящим мужиком, а также хорошим отцом. Стас отметил, что дети у Шнура правильные, отец помогает им, и с бывшими женами своими нормально общается. Барецкий дружит с лидером Ленинграда несмотря на то, что ушел из группы.

Скандальный музыкант сказал, что избавился бы от многих отечественных исполнителей, оставив разве что Шнура и Аллу Барисовну. Стас считает, что на сегодняшний день вообще понятия звезды размылось. Он сказал, что закопал бы весь отечественный говно-рэп, который только засирает мозги молодому поколению и считает, что гонит пацанскую тему. Вместе с тем исполнитель добавил, что ему надоели все эти Коли Басковы и прочая шелупня.