Реклама

Образ рэпера Eminem за миллион долларов будет использован в рекламе чая

28.02.2011

Известный музыкант Eminem дал согласие за миллион долларов на использование своего образа в рекламе холодного чая Lipton Brisk. В образе Эминема будет мультипликационный персонаж, который изображает рэпера. Мультипликационный видеоролик будет транслироваться в перерывах между финальными играми чемпионата США по американскому футболу - Супербоулу.

Сюжетная линия ролика холодного чая Lipton Brisk будет повествовать о двух прожитых днях рэпера Эминема, будет ли мультипликационный рэпер пить и рекламировать холодный чай Lipton Brisk неизвестно, пока все детали ролика держатся в секрете.

Как рассказывают устроители трансляции финальных игр чемпионата США по американскому футболу, Эминем будет единственной знаменитой личностью, которая будет появляться на экранах, в перерывах трансляции Супербоула. Не так давно была информация, что Оззи Осборн вместе со своей женой Шэрон и юное дарование Джастин Бибер будут участвовать в рекламе магазина электроники Best Buy, которая тоже собиралась транслировать свои видеоролики в перерывах между играми Супербоула.

Кроме того, в январе уже сообщалось, что к списку музыкантов: Кэти Перри, Cee Lo Green, Миранды Ламберт, которые будут выступать на церемонии вручения наград Grammy, присоединяются еще и Эминем и музыкальный коллектив Arcade Fire.

Напоминаем, что рэпер Эминем на церемонии вручения наград Grammy может стать грандиозным победителем в получении престижных наград. Музыкант Эминем представлен в десяти номинациях Grammy, включая ключевые призы.