Реклама

Нюша выступила в Рязани

09.03.2011

Популярная отечественная исполнительница Анна Шурочкина, более известная публике как Нюша на днях выступила в рязанском ночном клубе Deep Club на вечеринке в честь празднования Дня рождения известной радиостанции Европа плюс Рязань. В день 16-летия станции организаторы вечеринки разыграли ценные призы между поклонниками радио, а кульминацией праздника стало выступление столичной певицы Нюши.

Перед концертом победительница популярного телепроекта СТС зажигает суперзвезду провела пресс-конференцию, во время которой призналась, что устала от конкурсов и в настоящее время ей хочется заниматься исключительно творчеством и развиваться как артистка и композитор.

В беседе с представителями прессы певица поведала о том, увлекаясь музыкой, она еще учится танцам, а кроме этого в настоящий момент девушка занимается написанием собственной книги. По словам Нюши, это еще не все ее увлечения:

Мне очень нравится кино и все, что с ним связано, конечно же, мне бы хотелось когда-нибудь попробовать себя в другом амплуа - побывать в роли актрисы.

Недавно певица стала героиней телесериала Универ, где она сыграла саму себя. Подобный опыт был у артистки впервые, однако она не собирается останавливаться на достигнутом и ожидает других, не менее интересных предложений от режиссеров.

Во время встречи с журналистами Нюша рассказала о своих отношениях с продюсером и по совместительству отцом певицы - Владимиром Шурочкиным, который в далеких 90-х сам был солистом Лакового мая:

Изначально отец противился моему стремлению заниматься пением и выйти на большую сцену. Он не воспринимал меня всерьез. Но сегодня он для меня самый большой авторитет. И в случае, если он говорит, что необходимо что-то изменить или исправить, то я не обижаюсь и стараюсь работать над собой.

Во время беседы с журналистами Нюша пожелала прокомментировать распространенное мнение о том, что сейчас практически невозможно пробиться на эстраду:

Если ты живешь музыкой, то просто обязан сам стучать во все двери и искать, как добиться желаемого.

В программе вечера прозвучали как многим знакомые хиты, так и несколько новых композиций Нюши. Певица пообещала рязанским поклонникам еще не раз приехать в город со своим концертом.