Реклама

«НТВ» запустит новый проект о жизни Аллы Пугачевой

31.03.2011

В ближайшее время на популярном российском телеканале НТВ будет запущен новый масштабный проект о жизни Примадонны отечественной сцены Аллы Борисовны Пугачевой под названием Пугачиха. Фильм-судьба. Документальный фильм поможет зрителям разобраться, кто же она на самом деле, над чем смеется и о чем печалится. Обо всем этом расскажет сама певица в новом проекте.

Как оказалось, Пугачевой проще исповедаться перед камерой. Уникальность проекта в том, что в нем будет показано много хроник из частного видео великой артистки, которое было снято на протяжении нескольких десятилетий и будут исполнены песни.

Зрителю будут представлены даже те кадры, когда Алла Борисовна была еще ребенком, не подозревающим, что в будущем будет знаменитой артисткой. Потом уже взрослая Пугачева поделится самым сокровенным - своими мыслями о смысле жизни, взрослении, старении, смерти и таких непростых взаимоотношениях со своими мужьями, о положительных и отрицательных сторонах славы. По сути, документальное видео больше похоже на личный блог Примадонны, чем на фильм, в котором все искренне и без всякой рисовки.

Конечно же, на сцене я играю, а в настоящей жизни нет,

- признается сама Алла Борисовна.

По словам создателей фильма-судьбы, в ленте не будет никакой журналистской интерпретации, а единственным рассказчиком будет сама Пугачева.

Кроме рассказа о личной жизни, в документальном проекте будет показано как в сотрудничестве со знаменитыми композиторами Ильей Резником и Раймондом Паулсом рождались лучшие хиты исполнительницы. В частности будет показана история создания песни Робот, которая в исполнении Пугачевой сразу же стала хитом, причем тогда еще Алла Борисовна была никому неизвестна как певица. Особое место в фильме будет отведено песне Арлекино, которая едва не сала последней, после чего было целое десятилетие попыток покорить большую сцену - удачных и неудачных.

Этот документальный фильм сможет сорвать маски, которые были навязаны сценой и недоброжелателями звезде.

В нем все только самое личное, как будто Вы меня будете раздевать,

- говорит о документальном проекте Примадонна.