Реклама

Новый партнер Ирины Дубцовой подарил ей вечер в караоке-клубе

20.03.2011

Новый партнер Ирины Дубцовой преподнес ей на день рождения особый подарок: организовал роскошный и незабываемый вечер, который обошелся в полмиллиона рублей.

Впрочем, для состоятельного бизнесмена Константина, который арендовал для любимой девушки караоке-клуб, расположенный в центре Москвы и устроил там грандиозную вечеринку, это не деньги.

Избранник популярной исполнительницы несколько старше (на целых десять лет) Ирины Дубцовой. Кроме того, Константин разведен, но помогает воспитывать четырехлетнюю дочку. Ирине Дубцова очень долго, а главное удачно скрывала своего избранника от посторонних взглядов, не отвечала на вопросы, связанные с личной жизнью, но при этом выглядела очень загадочно.

Да, у меня есть отношения, но я отказываюсь их комментировать, -

делилась с прессой 29-летняя артистка. Свой роман влюбленные до последнего момента не предавали огласке, хотя живут вместе уже несколько месяцев, а на Новый Год провели праздники вдвоем, посетив горнолыжный курорт в Куршевеле.

На вечеринке, организованной по поводу Дня рождения, которая была полностью оплачена Константином, Ирина собрала всех своих мужчин: и гражданского мужа Тиграна, и отца своего сына Артема. С последним Ирина сохранила особо теплые отношения.

А вот нынешний спутник Ирины Дубцовой - Константин Сваревский - как мог, пытался остаться в тени, чтобы ни в коем случае не выдать своих чувств к имениннице, и лишь смущение певицы рядом с этим мужчиной красноречиво указывало на их связь.

Кроме праздника в караоке-клубе, Ирина получила в подарок часы с бриллиантами розового цвета.