Реклама

Новый фильм Madonna будет бороться за «Оскар»

28.03.2011

Премьерные показы второго фильма Мадонны МЫ. Верим в любовь (W.E.), где певица выступает в качестве режиссера, а также принимала участие в работе над сценарием, пройдут 9 декабря 2011 года, таким образом, фильм сможет попасть в номинанты на премии Оскара. Продвигать фильм в разгар борьбы за Оскар 2012 года будет компания The Weinstein Company, которая купила права на ленту Мадонны МЫ. Верим в любовь.

Для широкой аудитории фильм W.E. будет демонстрироваться в январе 2012 года. Сопродюсер фильма Мадонны Харви Вайнштейн рассказывает о фильме следующее:

Мадонне отлично удалось объединить в W.E. прошлое и настоящее. Это превосходный фильм... Я в восторге от него и очень рад, что эта картина выйдет в столь удачное время.

Фильм Мадонны W.E. один из немногих, которые компания The Weinstein Company будет продвигать на премии Оскар, как сообщает Collider. Кроме фильма Мадонны, компания The Weinstein Company приобрела права на прокат черно-белого фильма Артист, актер который снимался в этом фильме - Жан Дюжарден, уже получил награду на Каннском фестивале, как лучший актер. У компании также есть еще фильм Железная леди, в котором роль Маргарет Тэтчер играет Мерил Стрип и кинолента Джона Хиллкоута с Томом Харди Самый пьяный округ в мире.

Кинолента Мадонны посвящена роману американки Уоллис Симпсон и короля Великобритании Эдуарда VIII, ради которого наследный король отрекается от престола. Мадонна представила сюжет своего фильма так, что жительница Нью-Йорка Уолли Уинтроп, вокруг которой развиваются события фильма МЫ. Верим в любовь, которая в свою очередь одержима историей любви Уоллис Симпсон и короля Эдуарда VIII, пытается восстановить совместную жизнь этой пары. Уинтроп скупает все вещи, которые связаны с Уоллис Симпсон и королем Эдуардом VIII и выясняет, что настоящие отношения этой пары не были идеальными.

В сюжете ленты лежит реальная история отречения от престола короля Эдуарда VIII, который отказывается от короны, чтобы жениться на своей любимой женщине Уоллис Симпсон. Корона достается младшему брату короля - Георгу VI.