Реклама

Новый альбом «Ундервуда» появится в конце марта

25.03.2011

Украинские рокеры Ундервуд никогда не изменяли своему основному творческому принципу: никаких старых песен в новых альбомах. В ближайшее время коллектив порадует своих поклонников новой пластинкой Бабл-гам.

С момента выхода последнего альбома Ундервуд прошло уже более двух лет. За это время участники крымского дуэта Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко написали около тридцати новых композиций.

В новый шестой студийный альбом музыкантов вошло двенадцать новый песен. Пластинка носит название Бабл-гам.

Свою новую работу артисты описывают как борьбу с усталостью от самих себя.

В этой пластинке мы представили не просто новые песни, мы решили показать как боремся со стереотипами, в которых живем. В итоге, альбом получился очень ярким, подвижным и танцевальным,

- сообщил Максим Кучеренко журналистам популярного интернет-издания.

Продюсировал новый альбом Ундервуда Евген Ступка, известный своими работами с такими музыкантами, как Земфира, Океан Эльзы, Ночные снайперы.

Эта пластинка имеет для нас двоякое значение. С одной стороны альбом вышел легким, фантазийным, с каким-то своеобразным налетом нереального мира, в котором все красиво и гармонично. С другой стороны, во многих песнях мы рассказывали о мире попсы, которая может развратить человека до уровня животного, когда он видит только то, что можно купить, а потом продать.

Как сообщают артисты, очень много во время записи альбома им помогал Евген Ступка, улаживая все споры вокруг работы.

Некоторые песни с нового альбома, уже знакомы поклонникам группы. Прошлым летом у Ундервуда вышел клип на песню Молодые львы. Песня стала весьма популярна и часто звучит в эфире многих радиостанций. Стоит отметить, что с этой композицией музыканты снимались в рекламном ролике для России, как кандидата на Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Презентация релиза намечена на конец этого месяца. В поддержку нового альбома, Ундервуд дадут несколько концертов в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске.