Реклама

Новый альбом «Blink-182» появится уже этим летом

13.03.2011

Недавно знаменитый американский панк-коллектив Blink-182 спустя восемь лет молчания опубликовал информацию о выходе нового альбома. Барабанщик группы Трэвис Баркер (Travis Barker) сообщил, что они уже записали пять новых композиций, и в середине лета полностью закончат работу над пластинкой. Музыкант добавил, что релиз появится на прилавках музыкальных магазинов уже в конце июня, либо в начале июля. По его мнению, альбом будет потрясающим.

Стоит отметить, что группе Blink-182 очень тяжело далась работа над новой пластинкой. За последние годы музыкантам пришлось пережить немалое количество трудностей начиная со смерти их продюсера Джерри Финна в августе 2008 года, заканчивая восьмилетним бездействием группы.

Ударник коллектива Трэвис Баркер рассказал, что раньше для того чтобы записать новую пластинку им требовалась всего одна неделя. По словам музыканта, каждый участник группы был полон своими идеями и поэтому они могли просто зайти в комнату и начать работать. Blink-182 без особых усилий находили новые идеи для музыки и зайдя в студию могли очень быстро записать имеющийся материал.

Сейчас, в жизни каждого участника коллектива произошли большие изменения. Они не бедные калифорнийские панки, у них есть свои роскошные дома, домашние звукозаписывающие студии. Музыкантам уже нужно платить за помещение, чтобы поработать над новыми песнями. Каждый участник коллектива пишет музыку дома, порознь с другими. Возможно, именно в этом и кроется причина того, что песни не так легко выходят в свет.