Реклама

Новое видео Юлии Савичевой и репера GeeGun

11.03.2011

Молодой, но уже весьма успешный репер Джиган (GeeGun) осознал, чего ему так не хватает в музыке. Артист недавно спел дуэтом вместе с украинской певицей Анной Седаковой. Теперь музыканты знает, что для того чтобы добиться народной славы, необходимо выходить на сцену в сопровождении красивой и талантливой поп-исполнительницы. Зрителям гораздо больше нравятся яркие и красивые девушки, нежели скучная реп-начитка.

После того как артист спел дуэтом с Юлией Савичевой песню Холодное сердце, он предложил сотрудничество другой не менее популярной певице Юлии Савичевой. Недавно они закончили работу над совместным видео на песню Отпуск.

В ротации российских музыкальных каналов клип появится уже в середине этого месяца.

Джиган сообщает, что его совместная работа с Юлией Савичевой получилась даже более чувственной чем с Седаковой. Репер уверяет, что раньше ему не удавалось создать ничего похожего:

Мы с Юлей полностью обнажили свои самые сокровенные мысли. В этой песне, каждый из нас рассказал о самых личных переживаниях. Хоть это не первый мой дуэт с поп-исполнительницей, но такой чувственности мне еще не удавалось достичь.

Юлия Савичева тоже очень довольна своей работой с репером. Певица сообщает, что зрители увидят в её клипе то, чего никогда не было раньше.

Я довела Джигана до крайности. В своей предыдущей работе Скажи мне, что такое любовь, я показала любовный треугольник, и мне показалось, что это нечто. Сейчас я пошла гораздо дальше и думаю, мои поклонники оценят новое видео.