Реклама

Новое видео «Слот» появится в конце этого месяца

29.03.2011

Недавно российские альтернативщики Слот анонсировали дату выхода своего нового клипа. Видео на песню Kill Me Baby One More Time должно появиться в ротации музыкальных каналов уже в конце этого месяца.

Созданием клипа занимался известный режиссер и сценарист Святослав Подгаевский. Основой сюжета стала история, которая произошла с вокалисткой коллектива Нуки в подростковом возрасте.

Мне было всего лишь около пятнадцати лет, а я сама того не подозревая влезла в плохую историю, я стала важным звеном в наркодилерской цепочке. Я была слишком юна и совершенно не знала законов, поэтому плохо понимала весь творящийся вокруг меня кошмар.

Однажды мой хороший друг попросил, чтобы я принесла ему лекарство. Мне казалось он был очень болен, и я радостью исполнила его просьбу. После того, как он принимал эти таблетки, ему вроде бы становилось лучше. Но однажды после очередной дозы наркотика, в его взгляде что-то поменялось, и он набросился на меня и начал душить. Я с большим трудом смогла тогда спастись, очень перепугалась. Я долгое время с ужасом вспоминала произошедшее,

- впервые рассказала историю своего детства солистка коллектива журналистам популярного интернет-издания.

Песня, на которую снимается видеоклип, должна будет войти в новый альбом Слот, который появится в начале осени этого года.

Помимо всего прочего Слот изо всех сил бьются за то, чтобы основательно закрепится на музыкальной сцене. В скором времени музыканты презентуют свой релиз The Best Of в Японии. Издательством пластинки займется популярный японский лейбл RB Records. Также в конце мае коллектив намерен отправиться в свой новый гастрольный тур. Музыканты дадут несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге и отправятся в европейское турне вместе с калифорнийской рок-группой P.O.D. В рамках своего турне российская и американская группа выступят в Италии, Венгрии, Чехии, Словакии, Голландии, Финляндии и Эстонии. Ожидается, что музыкант посетят с концертами и несколько крупных городов Южной Америки.