Реклама

Новое видео Jennifer Lopez

15.03.2011

Об американской певице Дженнифер Лопес (Jennifer Lynn Lopez) уже долгое время ничего не было слышно. Связано это в первую очередь с рождением у артистки сына - Максимилиана Девида и дочери - Эммы Мерибел. Обоим малышам недавно исполнилось по три годика.

После того, как Дженнифер узнала о том, что у неё будут двойняшки, все светские богемные тусовки, отошли для неё на второй план. Певица посвятила себя целиком детям.

Артистка сообщает, что по-прежнему испытывает страсть к написанию музыки, но излишняя публичность её только раздражает.

За эти годы я многое пережила и переосмыслила. Мне уже не хочется быть мега популярной, поскольку моя жизнь и так очень яркая и насыщенная. Есть еще танцы, музыка и кончено мои дети это главное для любой женщины,

- рассказывает Дженнифер.

В скором времени, певица порадует своих поклонников новым альбом. В работе над пластинкой, артистке помогал дуэт Tricky Stewart The-Dream и продюсеры RedOne. Презентация релиза назначена на конец апреля.

Совершенно недавно артистка презентовала и свое новое видео на песню On the Floor. Дженнифер в своем новом клипе предстает перед зрителем в многогранных образах. Одинокая девушка в ярком наряде, королева ночных клубов и обычная посетительница вечеринки это образы созданные певицей.

Композиция On the Floor была записана вместе с репером Pitbull и сразу заняла 9-ое место в крупном американском хит-параде. Клип на эту композицию обязательно поднимет рейтинг Дженнифер еще выше.