Реклама

Новая пластинка Sophie Ellis-Bextor

11.03.2011

Певица Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) рассказала о некоторых деталях готовящейся к релизу новой пластинки. Четвертый в дискографии певицы студийный альбом, рабочее название которого было Straight to the Heart, на данный момент именуется по новому - Make a Scene.

Исполнительница намерена представить публике свою новую работу в апреле нынешнего года. Над этой пластинкой Софи Эллис-Бекстор работала порядка двух лет - причем начинала ее запись с идеи о подготовке сборника лучших хитов с двумя новыми композициями. Но во время работы так разогналась, что успела записать сразу десяток новых песен - и в результате решила издать полноформатную пластинку.

Названия композиций вошедших в Make a Scene пока не анонсируются.

Известно, что диск будет состоять из песен, в записи которых участвовали также и Эд Хардкорт (Ed Harcourt), Freemasons, Армин Ван Бюрен, Metronomy и Кэлвин Харрис. На данный момент зрители уже слышали четыре трека с этой пластинки: Heartbreak (Make Me a Dancer) , Can't Fight This Feeling, Bittersweet и Not Giving Up on Love.

Ранее существовало мнение, что пятым по счету будет Off And On, который записан совместно с Кэлвином Харрисом, но сама певица недавно сказала, что сделала выбор в пользу Revolution, который спродюсирован Грегом Курстином.

Отметим, что Make a Scene должен стать последователем лонгплея Trip the Light Fantastic, который был выпущен в 2007-м году. Нынешним летом Софи отправится в турне в поддержку новой работы.