Реклама

Новая песня от Филиппа Киркорова и Камалии

23.03.2011

Не так давно король российской эстрады Филипп Киркоров и украинская исполнительница Камалия презентовали видеоклип на композицию под названием Игра с огнем, которая была записана еще в 2010 году.

Игра с огнем - это ремейк Киркорова, так как оригинальная версия была исполнена на Евровидение 2010 участниками конкурса. Композиция имела название Playing With Fire и по итогам конкурса дуэт занял почетное третье место.

В конце января закончились съёмки нового видео Камалии и Киркорова. По мнению артиста видео довольно красочное и захватывающее.

С Камалией это наш первый дуэт.

Мне хочется, чтобы эта работа зрителям заполнилась надолго. Клип довольно необычный и захватывающий - поделился Филипп.

Оказывается за совместный дуэт с известным артистом муж Камалии выложил кругленькую сумму, что некогда сделал и Мурат - супруг Ани Лорак за продвижение жены на российский рынок. Кроме оплаты за раскрутку своих жен-певиц бизнесмены брали на себя все расходы, которые так же касались перелетов, съёмок клипов, пресс-конференций и много, много другого.

А если вспомнить дуэт Маши Распутиной и Филиппа Киркорова, то и там было все не так просто. Бизнесмен Виктор Захаров вложил немалую сумму в мюзикл Чигаго. В результате он не окупился и Виктору так и не удалось вернуть вложенные деньги. Но Захаров предложил Филиппу записать с Машей дуэт. В итоге появилась песня Роза чайная в исполнении Киркорова и Рапутиной. Несмотря на коммерческую выгоду, песня дуэта стала настоящим хитом, и до сих пор осталась в памяти многих слушателей.

К общем за солидное вознаграждение Филипп всегда готов помочь. Как например Сергей Зверев полюбил снимать в клипах девушек с Рублевки, а те берут на себя все расходы за съёмки видеоролика. Вот такой он шоу-бизнес.